1 | 金 | | |
2 | 土 | Cチーム | お休み お休み |
Aチーム | グランドなし。午後練習。12:00集合(昼食は済ませて)。@上奥富運動公園 野球場B面13:00~17:00。 グランドなし。午後練習。 12:00集合(昼食は済ませて)。 @上奥富運動公園 野球場B面13:00~17:00。 |
3 | 日 | Aチーム | グランド午前半面/午後全面。東部大会第1戦 vs明峰Bベアーズ(@若松小)。10:30試合開始。*ユニホーム。*弁当。*プラカード。*3年生は試合応援。*後審判2名(1.3塁)。 グランド午前半面/午後全面。 東部大会第1戦 vs明峰Bベアーズ(@若松小)。 10:30試合開始。
*ユニホーム。 *弁当。 *プラカード。 *3年生は試合応援。 *後審判2名(1.3塁)。 |
A/Bチーム(3年生以上) | グランド午前半面/午後全面。7:00集合。東部大会開会式8:00~(@和田小)。 グランド午前半面/午後全面。 7:00集合。 東部大会開会式8:00~(@和田小)。
|
Cチーム | グランド午前半面/午後全面。8:30集合。終日練習。 *弁当。 グランド午前半面/午後全面。 8:30集合。 終日練習。 *弁当。 |
第86回朝日旗争奪所沢市少年野球連盟 秋季大会 抽選会 | 松井公民館.学習室1&2.受付 17::30.開始 18:00. 松井公民館. 学習室1&2. 受付 17::30. 開始 18:00.
|
4 | 月 | | |
5 | 火 | | |
6 | 水 | | |
7 | 木 | | |
8 | 金 | | |
9 | 土 | Aチーム | グランドなし.。8:30集合。カルチャーパークでアップ後、東所沢小へ移動。 東部大会 vs柳瀬ジャイアンツ。12:00試合開始(@東所沢小)。*前審判2名(塁審)10:00~。 *弁当。 *ユニホーム グランドなし.。 8:30集合。 カルチャーパークでアップ後、東所沢小へ移動。 東部大会 vs柳瀬ジャイアンツ。 12:00試合開始(@東所沢小)。
*前審判2名(塁審)10:00~。 *弁当。 *ユニホーム。 |
Cチーム | 練習休み 練習休み |
10 | 日 | Aチーム | グランド午前全面/午後半面。8:30集合(5.6年生)。終日練習。 *弁当。 グランド午前全面/午後半面。 8:30集合(5.6年生)。 終日練習。 *弁当。 |
Bチーム(➕Yくん、Sくん、Mくん) | グランド午前全面/午後半面。東部大会(@牛沼小)。vs若松サンダーズ。14:30試合開始。 *前審判2名(塁審/12:30~@牛沼小)。*ユニホーム。*弁当。 グランド午前全面/午後半面。 東部大会(@牛沼小)。 vs若松サンダーズ。 14:30試合開始。
*前審判2名(塁審/12:30~@牛沼小)。 *ユニホーム。 *弁当。 |
Cチーム(4年生以下) | グランド午前全面/午後半面。8:00集合。清瀬育成会親善大会(@北秋津小)。vs岡ファイターズ。10:30試合開始。*当該審判2名(主審/塁審)。*ユニホーム。*弁当。 *3.4年生は試合後Bチーム東 グランド午前全面/午後半面。 8:00集合。 清瀬育成会親善大会(@北秋津小)。 vs岡ファイターズ。 10:30試合開始。
*当該審判2名(主審/塁審)。 *ユニホーム。 *弁当。 *3.4年生は試合後Bチーム東部大会へ。 |
11 | 月 | | |
12 | 火 | | |
13 | 水 | | |
14 | 木 | | |
15 | 金 | | |
16 | 土 | Aチーム | グランド午前全面。7:30集合。 東部大会vsコスモナイン(@和田小)。10:00試合開始。*後審判2名(主審/塁審12:00~)。*弁当。*ユニホーム。 グランド午前全面。 7:30集合。 東部大会vsコスモナイン(@和田小)。 10:00試合開始。
*後審判2名(主審/塁審12:00~)。 *弁当。 *ユニホーム。 |
Cチーム | グランド午前全面。午前練習。8:00集合。 グランド午前全面。 午前練習。 8:00集合。 |
17 | 日 | Bチーム(5年~3年+2年 Yくん、Sくん、Mくん、Sくん、Mくん) | グランド午前全面。7:30集合。吾妻大会vs南小カッパーズ(@北秋津小)。9時30分試合開始。8:00にカッパーズさんが来ます。*当該審判2名*ユニホーム グランド午前全面。 7:30集合。 吾妻大会vs南小カッパーズ(@北秋津小)。 9時30分試合開始。 8:00にカッパーズさんが来ます。
*当該審判2名 *ユニホーム |
Aチーム | グランド午前全面。午前練習。8:00集合。 グランド午前全面。 午前練習。 8:00集合。 |
Cチーム | グランド午前全面。午前練習。8:00集合。 グランド午前全面。 午前練習。 8:00集合。 |
18 | 月 | Aチーム | 12:30集合。女子プロ野球観戦。13:00試合開始。試合終了後野球教室。*ユニホーム。*グローブ、ボール、バット。 12:30集合。 女子プロ野球観戦。 13:00試合開始。 試合終了後野球教室。
*ユニホーム。 *グローブ、ボール、バット。 |
Bチーム 午前(3年〜5年) | グランド午後全面。8:00集合。練習試合 vsリトルライオンズ(@牛沼小)。9:30試合開始。*ユニホーム。*弁当。 グランド午後全面。 8:00集合。 練習試合 vsリトルライオンズ(@牛沼小)。 9:30試合開始。
*ユニホーム。 *弁当。 |
Bチーム 午後(5年〜3年+2年生 Yくん、Sくん、Mくん)) | 吾妻大会vsビッキーズ(@北秋津小)。14:30試合開始。13:30にビッキーズさんが来ます。*当該審判2名(午後)。*ユニホーム。*弁当。 吾妻大会vsビッキーズ(@北秋津小)。 14:30試合開始。 13:30にビッキーズさんが来ます。
*当該審判2名(午後)。 *ユニホーム。 *弁当。 |
Cチーム | グランド午後全面。午後練習。12:30集合。 グランド午後全面。 午後練習。 12:30集合。 |
19 | 火 | | |
20 | 水 | | |
21 | 木 | | |
22 | 金 | | |
23 | 土 | Aチーム | グラウンド無し。12:00集合。午後練習@北中第1グランドA面。*お昼は済ませてくる。*着替え。 グラウンド無し。 12:00集合。 午後練習@北中第1グランドA面。
*お昼は済ませてくる。 *着替え。 |
Cチーム | お休み お休み |
24 | 日 | 第86回朝日旗争奪所沢市少年野球連盟 秋季大会 開会式 | 航空記念公園野球場.開会式 受付 7:45~8:15.開会式 8:30. 航空記念公園野球場. 開会式 受付 7:45~8:15. 開会式 8:30.
|
Cチーム | グランド午前半面/午後全面。終日練習。8:30集合。*弁当。 グランド午前半面/午後全面。 終日練習。 8:30集合。
*弁当。 |
A/Bチーム(3年生以上) | グランド午前半面/午後全面。7:15集合。朝日旗秋季大会開会式8:30~(@航空公園野球場)。*A/Bプラカード。*開会式終了後3年生は学校に戻り練習。 グランド午前半面/午後全面。 7:15集合。 朝日旗秋季大会開会式8:30~(@航空公園野球場)。
*A/Bプラカード。 *開会式終了後3年生は学校に戻り練習。 |
Aチーム | グランド午前半面/午後全面。第86回朝日旗争奪所沢市少年野球連盟秋季大会。VS 所沢ニュータウンヤンキース。試合会場:中央小。試合開始時間:12:00。*前審判10:30~(主審/塁審)。*弁当。*ユ グランド午前半面/午後全面。 第86回朝日旗争奪所沢市少年野球連盟秋季大会。 VS 所沢ニュータウンヤンキース。 試合会場:中央小。 試合開始時間:12:00。
*前審判10:30~(主審/塁審)。 *弁当。 *ユニホーム。 |
25 | 月 | | |
26 | 火 | | |
27 | 水 | | |
28 | 木 | | |
29 | 金 | | |
30 | 土 | A/Cチーム | グランド午前半面.。午前練習。8:00集合。 グランド午前半面.。 午前練習。 8:00集合。
|
5.6年生:所沢商業野球教室 | 所沢商業野球教室。13:00~@所沢商業高校。*弁当。*ユニホーム。 所沢商業野球教室。 13:00~@所沢商業高校。
*弁当。 *ユニホーム。 |
北秋津町内運動会前日準備(参加出来るコーチ) | 13:00北秋津集会所集合 13:00北秋津集会所集合
|